OptionsProfilLiens utiles

 

Contact us

Email: info@domaza.fr

Tel: +44 20 719 378 72

 

 

Remplissez le formulaire suivant afin que nous puissions vous contacter.

J'accepte les Termes et conditions et Politique de confidentialité de www.domaza.fr

 

Département international

 
   

 

Ainur Sadvakasova

Directrice du développement commercial

Langues: russe, kazakhe, anglais

 ainur@domaza.org

 +44 20 719 378 72

 +7 499 918 32 42

 ainur.domaza

 Ainur Sadvakassova

   

 

Yanina Yefimenko

Responsable des ventes

Langues: anglais, russe, ukrainien

 yanina.yefymenko@domaza.org

 +44 20 719 349 07

 yanina.yefymenko

Notre équipe

 
   

 

Viktoria Boneva

Directrice

Langues: anglais, bulgare

 viktoria@domaza.org

 domaza.bg

 Viktoria Boneva

   

Autriche

 
   

 

Kremena Irinkova

Développement Régional - Autriche

Langues: allemand, anglais

 irinkova@domaza.org

 +43 676 60 444 06

 domaza.at

   

Bulgarie

 
   

 

Stanislava Kiryakova

Directrice du développement régional - Bulgarie

Langues: bulgare, anglais

 stanislava@domaza.org

 +359 877 737 790

 stanislava.domaza

 Stanislava Kiryakova

   

Grèce, Chypre

 

 

Maria Markova

Responsable des ventes

Langues: anglais, grecque, bulgare, russe

 markova@domaza.org

 +43 676 7777 870

 support.domaza.gr

   

Espagne

 
   

 

Beth Avila

Responsable des ventes

Langues: espagnol, anglais

 beth@domaza.org

 +34 91 060 18 74

 Betzy Domaza

 


Pour toute question concernant la publicité sur le portail, écrivez nous à: info@domaza.fr